Поиск по сайту

Гидроцилиндр подъема КАМАЗ 53605

Телескопический подъемник или гидроцилиндр опрокидывающего механизма или подъема платформы (кузова) для самосвалов КАМАЗ.
Конструктивно состоит из трех штоков с общим ходом выдвижения 3522 мм. Общая длина в выдвинутом положении составляет 5067 мм.

53605-8603010  53605-8603010 


Технические характеристики и присоединительные размеры указаны на картинках. Картинки увеличиваются. Рабочее давление 160 кг/см2(16МПа) Рабочая жидкость -масло индустриальное. Используется в механизмах самосвалов КАМАЗ 53605,  С возможностью разгрузки на одну сторону и грузоподъемностью до 15 тонн.
Штоки с наружным   диаметром: 117/95/75 мм.
Рабочее давление 160 кг/см2(16МПа). Рабочая жидкость -масло индустриальное.

Гидроцилиндр при отгрузке комплектуется дополнительным ремкомплектом. К отгрузочным документам прикладывается паспорт  гидроцилиндра с гарантийными обязательствами и свидельством на соответствие ТУ и  ГОСТ 16514-96 р.4; ГОСТ 28988-91; ГОСТ Р 52543-2006..

remkomplekt-gidrocilindra-65111


По истечении гарантийного срока на гидроцилиндр, может потребоваться замена уплотнений. Рачительный хозяин всегда заранее позаботится о дополнительном ремкомплекте. Ремкомплект может состоять как из резиновых манжет и чистильщиков(маслосьемных манжет) , так и из полиуретановых. Выбор за заказчиком. Для выбора ремкомплекта нужно знать в каких условиях будет эксплуатироваться гидроцилиндр. Рекомендуется до температуры минус 25 градусов Цельсия использовать  манжеты из полиуретана. При температурах ниже минус 25 градусов Цельсия надежнее работают  уплотнения из резины. В комплекте присутствует сливной клапан, предотвращающий резкое падение кузова  при аварийном разрыве трубопровода.
Масла применяемые в гидравлических самосвальных системах индустриальное масло И-12А (зимой) и И-20А – летом.

                                                  

После оплаты нашего счета, гидроцилиндры в течение согласованного между сторонами срока, будут доставлены до транспортной компании и отгружены в ваш адрес.

Упаковка гидроцилиндров либо в полипропиленовую ткань, либо в пленку с воздушными пузырьками. Если гидроцилиндров более четырех, они закрепляются на европоддоне.

Наша компания имеет 20% скидку в транспортной компании "Деловые линии" и доставка обойдется несколько дешевле. Обратите внимание , что  в расчете стоимости за доставку будет отсутствовать стоимость забора груза. Покупателю придется оплатить только тариф транспортной компании. В отличии от конкурентов  мы довозим груз до транспортной компании бесплатно. Поэтому сравнивая цену у конкурентов обязательно узнайте стоимость транспортной составляющей.